Эвелина Хромченко рассказала, какое платье не стоит носить женщинам старше 50 лет

    0
    690

    Известный эксперт моды Эвелина Хромченко рассказала, почему женщинам старше 50 лет не нужно носить воздушное платье с объемными рукавами. Она оценила образ гостьи в передаче «Модный приговор».

    Эвелина Хромченко рассказала, какое платье не стоит носить женщинам старше 50 лет

    Участницей нового выпуска проекта стала 50-летняя женщина. Ее привел взрослый сын, который отметил, что ему не нравится молодежный образ матери. Он добавил, что хотел бы видеть ее элегантной и утонченной.

    По правилам передачи первыми изменять героиню берутся стилисты. Для нее подобрали летнее шелковое платье светло-коричневого цвета с большими рукавами.

    Ведущие программы остались недовольны таким выбором. Певица Надежда Бабкина сказала, что такое платье подойдет восьмилетней девочке, а историк моды Александр Васильев обратил внимание на качество материала, а сам наряд назвал «кукольным». Хромченко же в свою очередь добавила, что женщина выглядит как девочка школьница, которая собралась на велосипеде вести бабушке пирожки.

    Эвелина считает, что женщины, которые надевают такие платья, перестают выглядеть не только стильно, но и элегантно. Она отметила, что представительницам прекрасного пола старше 50 лет лучше вообще не носить такие наряды.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь