Вера Сотникова рассказала, почему закончился ее страстный роман с певцом Данко

    0
    527

    Известная российская актриса Вера Сотникова и певец Данко рассказали о своем страстном романе и о том, почему расстались.

    Вера Сотникова рассказала, почему закончился ее страстный роман с певцом Данко

    Познакомились они в общественном транспорте, тогда актрисе было 28 лет, а начинающему исполнителю Данко (Александр Фадеев) 18 лет. Он только выпустился из хореографического училища и устроился на работу в Большой театр.

    Он сообщил, что ехал на работу и взгляд его упал на «создание небесной красоты» и он понял, что «создание это тоже смотрит на него».

    Сотникова отметила, что влюбилась в юношу с первого взгляда. Она решилась и оставила ему записку с просьбой перезвонить, а позже пригласила к себе в гости. Вера добавила, что тогда впервые в жизни «сняла мальчишку».

    Также они рассказали, что первое время практически не отходили друг от друга и все время были вместе, но их страстный роман длился недолго. Первым раскол в отношениях произошел после знакомства Веры с матерью Данко, после этого актриса поняла, что не сможет смириться с такой свекровью. Певец подчеркнул, что решение расстаться было правильным, хоть и сложным.

    Также знаменитости добавили, что их роман пережил измену. Вера во время отношений с артистом поддерживала связь с немцем, который иногда к ней приходил. В очередной приезд немец позвал ее замуж, а когда Данко узнал об их связи, то их страстный роман закончился.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь