60-летняя Елена Яковлева рассказала о своем секрете похудения

    0
    454

    Известная российская актриса театра и кино Елена Яковлева, несмотря на то, что ей 60 лет, выглядит очень хорошо. Она рассказала о некоторых секретах своей молодости и стройности.

    60-летняя Елена Яковлева рассказала о своем секрете похудения

    Елена отметила, что в определенные моменты жизни у нее были проблемы с фигурой, но она решила этот вопрос очень просто. Актриса приобрела беговую дорожку, чтобы в свободное от съемок время заниматься спортом дома, но на практике стало ясно, что таким спортинвентарем ей пользовать просто некогда. В итоге она отдала дорожку своему сыну Денису, который увлекается спортом, а сама смогла похудеть при помощи другого метода – насыщенного рабочего графика.

    Актриса не боится больших объемов работы и с удовольствием берется за проекты любой сложности, которые предлагают режиссеры. Помимо прочего, Елена сочетала загруженный рабочий график с ограничениям в питании, и эта схема показалась ей довольно действенной.

    На данный момент у Яковлевой прекрасная фигура и она выглядит не хуже, чем в молодости. Фанаты постоянно пишут ей множество комплиментов и говорят о ее красоте.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь