Экс-солистка «Ранеток» рассказала о травмирующем сексуальном опыте

    0
    501

    Бывшая участница популярной в «нулевые» группы «Ранетки» Лена Третьякова рассказала о травмирующем сексуальном опыте с человеком из руководства.

    Экс-солистка «Ранеток» рассказала о травмирующем сексуальном опыте

    Экс-«ранетка» Женя Огурцова скоро станет мамой во второй раз. Беременность она проводит за работой над биографической книгой. Ее бывшая коллега Лена Третьякова тоже внесла свой вклад в создание книги.

    Несколько лет назад Третьякова заявила, что ее первый сексуальный опыт нельзя назвать удачным.

    «Берегла свою невинность в ожидании любви до 21 года. Не дождалась и совершила ошибку», — призналась Лена. Она добавила, что была в состоянии алкогольного опьянения, произошло это без чувств и осталось только разочарование.

    «С того момента до 26 лет секс для меня был удовольствием не из приятных», — откровенно заявила Третьякова своим подписчикам в Instagram в 2018 году. Тогда звезда «нулевых» не уточнила имя своего первого партнера.

    Однако недавно девушка решилась рассказать о нем.

    «Один из моих комментариев посвящен тому, как случилось так, что первый секс у меня случился с человеком из руководящего состава под эмоциональным давлением и очень сильным алкогольным опьянением», — подчеркнула Третьякова.

    Она отметила, что этот случай «поломал ее сексуальность и психику».

    По словам Лены, книга Огурцовой будет про жизнь, которая кажется многим мечтой, но на самом деле оказывается «психологическим адом».

    «Для меня она про подростков, которых сломали, но они нашли в себе силы встать на ноги и жить дальше», — подчеркнула экс-«ранетка».

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь