Манижа рассказала о своей сексуальности

    0
    536

    Известная певица Манижа, которая выступала от России на песенном конкурсе «Евровидение» в этом году, считает себя сексуальной. Она отметила, что в чем именно для нее заключается это ощущение.

    Манижа рассказала о своей сексуальности

    После участие в «Евровидении» исполнительница проснулась знаменитой. Манижа провела несколько концертов в разных российских городах, где фанаты выразили ей свою признательность. Люди были в восторге о того, что певице удалось сделать номер со смыслом и при этом не пришлось даже оголяться на конкурсе.

    29-летняя Манижа добавила, что фанаты говорили, что гордятся ей, так как она вышла на сцену в закрытой одежде и не продавала себя телом и сексуальностью. Знаменитость утверждает, что это хорошо, когда женщина сексуальна и она считает себя такой.

    Манижа подчеркнула, что не нужно раздеваться, чтобы показать свою сексуальность, ведь это выражается в другом: в глазах, посыле, голосе. Также знаменитость уточнила, что была рада слышать о своей принципиальности от взрослых женщин, которые много чего видели в жизни.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь