«Маркиза.ру» — маркизы и перголы от крупнейшего производителя в РФ

0
712

Солнцезащитные конструкции, представленные маркизами, перголами, быстровозводимыми козырьками, навесами и другими вариантами сооружений, сегодня являются востребованным решением как при оформлении коммерческих объектов, так и при благоустройстве частных домов.

Назначение пергол и маркиз

Популярность таких систем в первую очередь обусловлена их солидным функционалом, предполагающим возможность выполнения следующих задач:

  • Защита от внешних факторов. Грамотно продуманная конструкция маркиз способна ограждать окна, балконы и даже целые площадки, обеспечивая их затенение, защиту от атмосферных осадков и ветра.
  • Декорирование фасада и территорий. Как пристенные, так и отдельностоящие маркизы имеют привлекательный внешний вид, который хорошо вписывается практически в любые архитектурные стили и особенности ландшафта, становясь стильным и функциональным украшением территории.
  • Печать рекламной информации. Для коммерческих заведений ценным преимуществом систем является возможность печати рекламы на тенте, способствующей популяризации рекламируемого объекта.

Виды солнцезащитных систем

Классификация солнцезащитных систем носит достаточно условный характер, поскольку они делятся на группы не только по виду и назначению, но и по особенностям конструкции, механизму выдвижения тента и множеству других параметров.

Основные типы современных солнцезащитных систем представлены следующими вариантами быстровозводимых конструкций:

  • Маркизы. Представлены выдвижными и стационарными моделями, кассетными и открытыми маркизами, оконными козырьками, террасными системами, вертикальными и боковыми модификациями и другими типами конструкций, обеспечивающих затенение террас, окон, балконов, используемых при оформлении витрин, зонировании пространства и решения целого ряда других задач.
  • Перголы. Этот вариант маркиз характеризуется более основательной и мощной конструкцией, которая может включать наличие дополнительных вертикальных опор или предусматривать только крепление на фасад. Кроме того, перголы по сравнению с выдвижными маркизами часто имеют большие параметры вылета, что обеспечивает возможность затенения значительных по размеру площадок, особенно при стыковании сразу нескольких быстровозводимых конструкций. Помимо классических пергол сегодня стремительно набирают популярность биоклиматические (ламельные) системы, сделанные в виде навесов из алюминия.
  • Летние кафе. Такие солнцезащитные системы специально разработаны для обустройства уличных кафе и представляют собой фасадные навесы и отдельностоящие каркасно-тентовые конструкции. Такие сооружения имеют привлекательный вид, отличаются функциональностью и удобством в эксплуатации.

Заказать маркизы от ведущего российского производителя

Одним из лидеров в сфере создания современной и функциональной солнцезащиты является компания «Маркиза.ру» — маркизы и перголы от крупнейшего производителя в РФ https://www.markiza.ru отличаются высочайшим качеством, гарантирующим надежность и долговечность эксплуатации быстровозводимых конструкций. В производстве своих солнцезащитных систем наша компания использует исключительно высококачественные европейские комплектующие и плотные маркизные ткани, предлагает обширный ассортимент типовых моделей и производит эксклюзивные изделия под заказ.

Чтобы купить маркизы и перголы с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России, сделайте заявку на официальном сайте «Маркиза.ру» или позвоните по контактному телефону для вызова специалиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь