Стали известны самые высокие гонорары российских звезд за корпоративы

    0
    545

    Стоимость выступления знаменитости на частном корпоративе зависит от его известности. Уже на протяжении нескольких лет первое место в рейтинге самых дорогих звезд занимает певица Алла Пугачева.

    Стали известны самые высокие гонорары российских звезд за корпоративы

    Ее выступление обойдется организаторам в 350 тыс. евро (практически 31,5 млн рублей). Второе место в этом списке занимает рок-звезда Земфира, которая не так давно напомнила о себе новым альбомом. Частный концерт при ее участии стоит около 200 тыс. евро (примерно 18 млн рублей). А вот годом ранее за ее выступление можно было заплатить на 50 тыс. евро меньше.

    И первую тройку замыкает муж Аллы Борисовны Максим Галкин, а также певец Григорий Лепс – их концерты стоят по 120 тыс. евро (11 млн рублей). Уже пару лет они не меняют свои ценники.

    Помимо прочего, среди самых дорогих звезд частных вечеринок оказались Стас Михайлов – 100 тыс. евро, Филипп Киркоров – 90 тыс. евро, Николай Басков, София Ротару и Юрий Антонов берут за выступления по 80 тыс. евро, а Иван Ургант и группа «Сплин» — по 75 тыс. евро.

    Отмечается, что средняя цена за корпоратив в России составляет около 50 тыс. евро. За эти деньги могут согласиться выступить шоумен и певец Александр Ревва, певица Ани Лорак, Валерия, Кристина Орбакайте, группа «Руки Вверх». За 45 тыс. евро можно пригласить вести вечер Андрея Малахова, а за 40 тыс. евро – комика Гарика Харалмова.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь