Футболки с музыкой в магазине Мир Маек

0
616

Когда вы едете домой после тяжёлого трудового дня – на машине или общественном транспорте – она развлекает вас. Когда вам тяжело на душе – она вас веселит. Когда душа поёт – она делает радость ещё ярче. Всё это – музыка. Без неё жизнь была бы намного скучнее. Из всех видов музыкального творчества рок является одним из самых популярных в мире, и не зря. В роке можно найти и развлечение, и протест, и красоту, и глубокие мысли. Неудивительно, что представители этого жанра становятся кумирам миллионов, а их изображение попадает на футболки и толстовки. Футболки с группой Кино из интернет-магазина «Мир Маек» – яркий пример товара, который по нраву всем – молодёжи, и вполне зрелым людям.

Футболка Нирвана

Популярность «Кино» и Виктора Цоя

Привлекательность принтов на футболках со знаменитым музыкантом объясняется тем, что группу «Кино» любили и продолжают любить очень многие. В их творчестве можно найти самые разнообразные мотивы – добродушный юмор и острую социальную сатиру, бунтарские настроения и верность внутренним принципам, лиричность любви и мудрость взросления. И всю славу группы принял на себя Виктор Цой. Человек с характерной внешностью и не менее узнаваемым голосом стал символом поколения. Его гибель стала трагедией для поклонников, но лишь увеличила популярность.

Сегодня песни группы «Кино» продолжают слушать новые люди и не прекращают старые. Носить футболки с изображением любимых музыкантов – тоже.

Как в старой сказке

Отечественная рок-сцена полна оригинальными группами. От фолка до хэви-металла множество достойнейших коллективов, играющих музыку разного профиля. Впрочем, масштабного успеха и большой известности удаётся достичь далеко не многим. К числу таких счастливчиков можно отнести «Король и Шут». Когда в конце 90-х годов начали распространяться первые альбомы, опытные слушатели сразу поняли, что перед ними нечто новое и интересное.

Музыканты «КиШ» умело скрестили довольно отвязный «панк» с агрессивным саундом и качественные текстовые зарисовки. Каждая песня представляла собой законченное повествование с интересным сюжетом. Такая «сказка» нередко имела неожиданный и провокационный конец. Такую исполнительскую манеру быстро полюбили широкие массы любителей рок-музыки.

Футболки КиШ стали неотъемлемым атрибутом рок-концертов и тусовок. Впрочем, музыкальными мероприятиями ношение одежды с изображениями группы не ограничивалось.

Smells like Nirvana`s Spirit

Если вы любите футболки с музыкой, не упустите случая ознакомиться с моделями сайта «Мир Маек», посвящёнными группе Nirvana. Хотя группа и была создана в Абердине, среди слушателей она считалась принадлежащий музыкальной культуре Сиэтла. Умело комбинируя «грязные» гитарные риффы с обилием эффекта дисторшн и острые, порой даже китчевые тексты, Nirvana стали воплощением бунтарского духа без гроша за душой, а лидер группы Курт Кобейн – иконой нового музыкального направления – гранжа.

Даже спустя 17 лет после смерти фронтмена и распада группы футболки Nirvana остаются желанным подарком для множества любителей музыки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь