Гидравлическая тележка – незаменимая техника на любом складе

0
1786

Для начала стоит разобраться, а что такое гидравлическая тележка?

Гидравлическая тележка — это незаменимый вилочный аппарат, который с легкостью способен транспортировать запакованные грузы.

Цена гидравлической тележки зависит от материала изготовления, а также от дополнительного функционала. Например, весы или подъемник.

Управляется тележка одним человеком. Она имеет специальные вилы, которыми легко перемешать груз на поддонах. Манёвренность и компактность, пожалуй, лучшие качества для помещений складов, вагончиков.

Выбрать гидравлическую тележку вы сможете на сайте https://advanta-volgograd.ru/skladskaya-tekhnika/telezhki-gidravlicheskie.html .

При выборе гидравлической тележки стоит обратить внимание на поверхность, на которой будут проводиться работы по перевозке и погрузке товара. Также стоит обратить внимание на вес груза, так как грузоподъемность у тележек меньше, чем у погрузчиков. Длина вил также играет свою роль. Выбирать тележку стоит лишь тогда, когда вы определились со всеми желаемыми характеристиками.

Грузоподъёмность гидравлических тележек достигает трех тонн. Но производители не рекомендуют нагружать тележку более 2500 килограмм, с целью сохранения целостности конструкции и безопасности управляющего тележкой.

Если ваша работа производиться внутри холодильных помещений, то тележку стоит выбирать с прорезиненными ручками, которые не дадут рукам замерзнуть. Если же тележку использовать на продовольственных складах, то стоит выбрать нержавеющую сталь. Хоть такие тележки стоят и дороже, но рекомендациями не стоит пренебрегать.

Если соблюдать своевременную замену масла, то гарантийный срок тележка отслужит легко, даже не самая дорогая. Но нагрузка играет не малую роль в сроке службы, чем больше нагрузка, тем меньше срок службы. Так что, если гидравлическая тележка будет использоваться более шести часов в день, то аппарат стоит брать подороже и покачественнее. А от типа покрытия на складе зависит срок службы колес тележки. Именно поэтому тележку стоит выбирать тщательно и с нужными характеристиками.

В итоге можно сказать, что гидравлические тележки являются незаменимой техникой в помещениях склада. Но стоит уделить должное время на выбор подходящей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь