Историк моды Александр Васильев рассказал об идеальных цветах одежды для женщин в возрасте

    0
    488

    Известный российский историк моды Александр Васильев «омолодил» женщину, которая пришла на передачу «Модный приговор» при помощи правильно подобранной одежды. Он продемонстрировал подходящие цветы для дам постарше.

    Историк моды Александр Васильев рассказал об идеальных цветах одежды для женщин в возрасте

    Женщина же не узнала своего отражения в зеркале, когда надела наряд от стилистов проекта. Героиней была 72-летняя россиянка, которая стала выглядеть намного моложе своего возраста благодаря нескольким элементам гардероба.

    На ней был надет бежевый кардиган ассиметричной модели, белые брюки и серебристые сапоги. Образ заверили элегантной брошью на груди. Супруг героини не смог сдержать восторга, увидев свою избранницу в таком виде.

    Васильев же сказал, что пастельные тона очень хорошо подходят женщинам в возрасте, поэтому эффект получился таким замечательным. Эксперт Эвелина Хромченко отметила, что, несмотря на то, что ее образ получился несколько молодежным, он не стал противоречить ее возрасту именно за счет цветовой гаммы. Также она порекомендовала героини не выбирать что-то одно, а разнообразить гардероб, чтобы можно было выбрать больше сочетаний.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь