Расписание фрироллов по покеру поможет быстро найти бесплатные турниры!

0
657

Чтобы привлекать к себе больше игроков, покерные румы предоставляют им возможности играть бесплатно. В демо режиме начинающие покеристы могут таким образом освоиться на площадке, повысить уровень мастерства. Но есть возможность не только развиваться за счет площадки, но и выиграть немного денег. Рассмотрим подробнее как это можно сделать.

Участие во фрироллах

Если клиент уверенно чувствует себя за столом после курса обучения, то может регистрироваться в бесплатных турнирах. Их называют фрироллами. Здесь не нужно платить бай-ин, игрок регистрируется, и может играть. Однако открытый для всех желающих доступ можно считать преимуществом и недостатком одновременно.

Об отсутствии взносов уже было сказано, другими преимуществами можно считать возможность выиграть деньги. Для этого достаточно победить или занять призовое место.

Множество участвующих приводит к значительному уменьшению вознаграждения. И времени уйдет достаточно много. В качестве альтернативы новичок может зарегистрироваться в приватном турнире. Для участия в этих событиях приглашаются конкретные игроки, а вход закрывается паролем.

Но узнать ключевое слово не составляет труда — его публикуют на своих страницах в соцсетях сами приглашенные. Также пароли появляются на форумах и на сайта-партнерах румов. Не все приглашенные желают принимать в них участие, а при регистрации никто не проверяет соответствие покеристов заявленным условиям. Поэтому участвуют в приватных ивентах те, кто проявит больше желания.

В таких турнирах количество участников редко превышает сотню, а призовой фонд крупнее, чем в обычных бесплатных турнирах. Поэтому при меньших затратах времени можно выиграть больше денег.

Что еще нужно учесть

Выбирая бесплатный ивент, следует учитывать дополнительные факторы. Время старта — сможет ли клиент присоединиться к группе вовремя? Какая репутация у площадки, проводящей бесплатные ивенты? Ведь условия проведения могут быть идеальными, и выиграть что-то получится. Но, если игроку не выдадут деньги, или сведут его за одним столом с ботом, пользы комфортность игры не принесет никакой.

Новичку нужно правильно рассчитать свой потенциал. В открытых ивентах собирается самое слабое поле. Сюда ради интереса могут заходить люди, толком не знающие правила. Поэтому на первых этапах игра проходит непредсказуемо, не работают стратегии и тактические приемы. Даже если играть в тайтово-агрессивном стиле, это не будет гарантией продвижения к финальному столу. Поэтому важно учиться выдерживать этот прессинг.

В приватных ивентах собираются клиенты, понимающие толк в покере. Выиграть здесь будет сложнее. Главное — не бояться, а, чтобы продолжать тренировки, нужно знать, где проходят фрироллы по покеру.

Как находить актуальные события

Расписания фрироллов публикуют сайты покерных комнат, информационные порталы, или веб ресурсы, являющиеся партнерами румов. Стоит учитывать, что не все порталы вовремя обновляют информацию. Поэтому не нужно тратить время впустую, просматривая старые списки.

Чтобы сразу находить свежие новости о проведении фрироллов, нужно вводить в поисковую строку соответствующие ключевые слова:

  • актуальные фрироллы;
  • свежие расписания бесплатных турниров.

Или нужно писать в запросах что-нибудь подобное. Главное — проявлять активность в поисках лучших предложений. Не связывайте фрироллы с надеждой на крупные выигрыши. Их лучше рассматривать как тренировку навыков и психологической устойчивости. Если получится что-то выиграть, не забирайте эти деньги со счета. С них лучше формировать банкролл для дальнейшей игры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь