Особенности бестраншейной укладки трубопроводов

0
1001

Сегодня трубопроводы используются во многих отраслях промышленности. Они применяются для перекачки всевозможных жидкостей и газов. Так, в любом частном доме или квартире, трубы используются для подвода или отвода воды. При этом подвод таких изделий необходим, как в квартиру, так и к определенному району или дому. В последних случаях трубопровод очень часто укладывается под землей в специальную траншею. Однако такой способ укладки трубопровода порядком устарел. Кроме того, он имеет определенные минусы.

Сейчас все большей популярностью пользуется бестраншейная укладка трубопровода. Данную услугу сегодня предоставляют многие специализированные фирмы и компании. Так, в городе Ярославле большим спросом пользуется компания «СТИС». Эта фирма представлена на своем официальном сайте pf-stis.com. Данная компания специализируется на строительстве сетей водоснабжения и водоотведения. Здесь при выполнении таких работ используют самые передовые технологии и методики. Так, одной из наиболее последних здесь является бестраншейная укладка трубопровода.

Основные особенности бестраншейной укладки трубопровода.

Данный метод заключается в укладке магистрали трубопровода под поверхностью земли. Здесь не потребуется рыть большую траншею. В этом способе укладка трубопровода производится при помощи специального бурового оборудования, различных проходных агрегатов, а также специальных гидравлических и пневматических пробойников. Данный метод широко используется не только при укладке водопровода. Также, он используется при проведении газовых сетей, канализационных коммуникаций и электрических кабелей.

В компании «СТИС» при использовании данной методики укладки труб используют только самое передовое и очень эффективное оборудование. В штате этой компании состоят сотрудники с высоким уровнем квалификации. Все они имеют большой опыт работы в области прокладки трубопровода. Цены тут вполне доступные. На многие услуги тут предоставляются неплохие скидки. Узнать о прейскуранте цен этой организации можно на ее официальном сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь