Съемки в фильме «Бой с тенью» изменили жизнь Елены Пановой

    0
    772

    Для известной российской актрисы Елены Пановой участие в съемках криминальной драмы «Бой с тенью» стало судьбоносным. В киноленте она играла одну из главных ролей.

    Съемки в фильме «Бой с тенью» изменили жизнь Елены Пановой

    Дебют Елены в кино состоялся в 1997 году, а популярность ей принесла роль в сериале «Граница. Таежный роман», который вышел в 2000-м году. Но только «Бой с тенью» смог кардинально изменить ее жизнь.

    Режиссером первой части этого фильма был Алексей Сидоров, а вот продолжение под названием «Бой с тенью-2: Реванш» снимал Антон Мегердичев. Именно он и стал супругом Пановой, хотя их роман завязался не на съемках.

    После премьеры ленты режиссер и артистка продолжали жить разными жизнями. Антон был женат, а Елена ушла с головой в работу. Иногда даже актриса переживала из-за своего одиночества.

    Но ее друг сказал ей, чтобы она не переживала по этому поводу, так как выйдет замуж и даже не поймет, как это случилось.

    И вот через несколько лет после съемок Елена и Мегердичев снова встретились. На тот момент оба были свободными людьми, и у них закрутился роман, который в результате привел к свадьбе. Сейчас у супругов двое детей.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь