Блогер Алексей Столяров рассказал, как сделал предложение Ксении Шойгу

    0
    686

    30-летний фитнес-блогер Алексей Столяров рассказал, как просил у Министра обороны РФ Сергея Шойгу руки его дочери Ксении.

    Блогер Алексей Столяров рассказал, как сделал предложение Ксении Шойгу

    Блогер-миллионник Алексей Столяров на протяжении полутора лет состоит в отношениях с младшей наследницей Министра обороны России Сергея Шойгу Ксенией. Недавно мужчина сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

    Но перед этим молодой человек поговорил с отцом избранницы. Он переживал перед разговором с будущим тестем, но собрал всю волю в кулак и записался к нему на прием.

    «Я ему сказал, что очень люблю Ксению и хочу прожить с ней всю жизнь. Конечно, мне было страшно, но Сергей Кужугетович одобрил наш союз», — поделился Алексей Столяров.

    Также блогер детально рассказал, как сделал предложение возлюбленной и заявил, что это было самым счастливым моментом в его жизни.

    «У нас с Ксюшей есть ритуал по утрам: она готовит завтрак, я иду за кофе. И вот я подаю ей стакан с напитком, а в другой руке сжимаю кольцо. Она разжимает мой кулак — и стоит такая в шоке. Тут я опускаюсь на одно колено и говорю пламенную речь», — признался Алексей Столяров.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь