Егор Кончаловский показал Вертинскую и Аринбасарову с их внуками

    0
    641

    И Анастасия Вертинская, и Наталия Аринбасарова уже перешагнули семидесятилетний рубеж, но по-прежнему обе хорошо выглядят.

    Егор Кончаловский показал Вертинскую и Аринбасарову с их внуками

    Режиссёр Егор Кончаловский в своём аккаунте в Instagram поделился фотографией, на которой запечатлены вместе со своими внуками Анастасия Вертинская и его мать Наталия Аринбасарова.

    «Наталия Аринбасарова и Анастасия Вертинская с внуками…», — подписал фото Кончаловский. На фото внук Вертинской Лука и внук Аринбасаровой Тимур, оба мальчика родились в 2017 году.

    Подписчики поразились тому, как молодо выглядит на фото Вертинская, которой, к слову сказать, в декабре этого года исполнится 77 лет.

    «Егор, здорово поймали момент, вышло историческое фото. Две прекрасные красавицы, две замечательные актрисы и две такие земные любящие бабушки. Когда -то мололенькими девчонками так со своими маленькими сыночками сидели на даче на Николиной горе», — прокомментировала фотографию одна из поклонниц.

    Анастасия Вертинская — первая жена Никиты Михалкова, в браке родился сын Степан, он занимается ресторанным бизнесом.

    Наталья Аринбасарова была женой Андрея Кончаловского, брата Михалкова. Егор Кончаловский – их сын. Аринбасаровой в сентябре исполнится 75 лет.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь