Стали известны секреты похудения Степаненко, Бабкиной и Милявской

    0
    563

    Российские исполнительницы Надежда Бабкина и Лолита Милявская, а также юмористка и телеведущая Елена Степаненко рассказали о том, как смогли избавиться от лишних килограммов.

    Стали известны секреты похудения Степаненко, Бабкиной и Милявской

    Елена, которая смогла сбросить 42 килограмма после развода с Евгением Петросяном, сообщила, что ела 5-6 раз в день небольшими порциями. Если же ей хотелось съесть что-то вредное, то она, например, откусывала пирожок и жевала его до тех пор, пока во рту не оставалось никакой вкусности, а потом выплевывала.

    А вот медики против такого метода похудения, так как он травмирует желудок.

    Милявская также применяла во время похудения нежелательные и даже опасные методы похудения, но в результате смогла избавиться от 20 килограммов под наблюдением врача. Лолита также стала стройная после развода, как и Елена, и утверждает, что сейчас ест все и не ограничивает себя.

    Бабкина в марте отпраздновала свой 71-й день рождения, но выглядит она заметно моложе своих лет. Надежда говорит, что сбросила 22 килограмма при помощи интервального голодания. Этот метод довольно популярен среди звезд шоу-бизнеса. Но специалисты говорят, что при таком методе врач должен рассчитать, какое количество калорий необходимо пациенту.

     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь