Арман Давлетяров рассказал о настоящей причине ухода с поста гендиректора Муз-ТВ

    0
    409

    Экс-гендиректор канала Муз-ТВ Арман Давлетяров назвал истинную причину ухода с телеканала. На данный момент мужчина занимается бизнесом.

    Арман Давлетяров рассказал о настоящей причине ухода с поста гендиректора Муз-ТВ

    Напомним, что Арман был гендиректором музыкального канала более семи лет и неожиданно заявил о своем уходе с должности в начале этого года. Была информация, что Давлетяров якобы «проворовался», за что и был уволен. Также рассказывали, что акционеры больше не видели в нем перспектив для роста канала.

    Арман долгое время никак не комментировал такую информацию и только спустя несколько месяцев после своего увольнения решил назвать настоящую причину ухода.

    Мужчина отметил, что уперся в потолок и не видел для себя никаких перспектив, поэтому сам принял решение уйти.

    Арман добавил, что у него остались хорошие отношения с акционерами. О своем уходе он собирался объявить на премии канала в прошлом году, но она была отменена из-за пандемии ковида. Тогда Давлетяров решил сообщить, что уходит с поста гендиректора на 250летии Муз-ТВ в Кремле, но и это событие также отложили.

    На данный момент Арман является владельцем компании, которая занимается химическими растворами, использующимися для бурения нефтяных и газовых скважин.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь