Поклонники призвали Волочкову не оголяться в кадре после нового фото в купальнике

    0
    830

    Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова в своем аккаунте Instagram разместила новый снимок в купальнике. Вместо комплиментов она получила порцию критики относительной своей фигуры.

    Поклонники призвали Волочкову не оголяться в кадре после нового фото в купальнике

    После ухода из Большого театра балерина поддерживает популярность всевозможными эпатажными выходками. Теперь она делает шпагаты и фуэте в бане, за штурвалом вертолета, на мотоцикле, на крыше авто, на коне и в других местах. Также шокировать людей она любит и пикантными фотографиями, за которые ее зачастую критикуют.

    Новое фото Анастасии не стало исключением. В кадре Волочкова запечатлена в купальнике телесного цвета, который украшен блестками и стразами. Фолловеры раскритиковали ее за очередное откровенное фото. Многие с иронией подумали, что балерине очень некомфортно в одежде, поэтому она все время оголяется.

    Анастасия не раз говорила, что очень гордится своей фигурой, но вот фолловеры имеют другое мнение. Они утверждают, что за последние годы тело 45-летней балерины стало выглядеть намного хуже и в таком возрасте нужно скрывать свои недостатки, а не выставлять напоказ «обвисшую грудь» и «жилистые ноги».

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь