Усиление плит перекрытия стекловолокном

0
915

В сфере строительства многоэтажных зданий непременно принимают участие такие элементы, как бетонные и железобетонные перекрытия – данный участок принимает на себя все нагрузки в ходе эксплуатации, и не редко требует дополнительного укрепления в зависимости от проектного плана застройщика. В этой сфере успешно применяется схема укрепления конструкций углеволокном – на сайте https://varmastroy.ru/usilenie-konstrukciy-uglevoloknom/plit-perekrytiya/ вы узнаете все подробности о такой инновационной методе.

Углеволокно используется повсеместно, как для укрепления коммерческих объектов, так и для производственных и жилых многоэтажных. Такая простая с виду технология позволяет значительно усилить базовые конструкционные возможности и в несколько раз усилить сопротивление нагрузкам – опытные строители уже давно используют данный метод, который помогает бороться с аварийными обрушениями.

Актуально использовать углеволокно в помещениях, где будут фигурировать несвойственные среды – например, сильно повышенная влажность, или же испарения от химических растворов, веществ. В этом случае лучше обезопасить строение, увеличив его несущие способности углеродным волокном.

Усиление плит – обычная такая процедура производиться через капитальный ремонт или реконструкцию, но это не значит, что применить новые технологии нельзя еще до сдачи объекта в эксплуатации. Компания «Вармастрой» предлагает весьма выгодные цены, а также партнерские программы постоянным клиентам – на сайте бренда можно подсчитать примерную стоимость заказа.

В чем преимущества укрепления плит таким способом? Углеволокно не увеличивает перекрытия в объёмах, но вместе с тем является материалом повышенной прочности и силы – надежнее примерно в шесть раз чем железобетонная плита перекрытия. Наноситься материал профессиональным методом, после чего надолго застывает – срок эксплуатации составляет до пятидесяти лет. Оптимально углеволокно использовать на перекрытиях, подвергшихся ударным нагрузкам в результате производственных процессов, также используют материал при устаревании и изнашивании – если появились трещины, сколы, покрытие из ржавчины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь