Алена Водонаева высмеяла мужа Ксении Бородиной на фоне слухов о разводе

    0
    473

    Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева подняла на смех мужа своей экс-коллеги Ксении Бородиной — Курбана Омарова.

    Алена Водонаева высмеяла мужа Ксении Бородиной на фоне слухов о разводе

    В своем Тelegram-канале Алена Водонаева раскритиковала супруга Ксении Бородиной. По словам экс-звезды «Дома-2», она завидует тому, сколько у Курбана Омарова свободного времени, которое он тратит на соцсети.

    «Господи, завидую тому, сколько свободного времени есть у мужика Бородиной. Не представляю, чтобы мой брат или отец моего ребенка целыми сутками снимали сторис о себе. И вопрос: неужели это кому-то интересно вообще?» — поинтересовалась Алена.

    После этого Водонаева разместила опрос и спросила у подписчиц, что они будут делать, если их мужчины начнут целый день позировать для Instagram.

    Теледива предложила такие варианты ответов: ударить парня лопатой, чтоб пришел в себя, поддержать его, ведь муж-блогер — это счастье в семье, бросить лодыря или поставить лайк очередному ролику.

    Большинство опрошенных захотели расправиться с возлюбленным с помощью садового инструмента или расстаться с блогером.

    Некоторые фолловеры вспомнили прошлое Водонаевой, Бородиной и Омарова. Им стал понятен интерес Алены к паре и желание их «подколоть» на фоне слухов о разводе. Когда-то звезды телестройки были подругами, но однажды неожиданно прервали всякое общение. По слухам, разлад между Аленой и Ксенией произошел из-за тайных встреч Водонаевой и Омарова.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь