Дэвид Швиммер из сериала «Друзья» вспомнил о своей работе до актерской карьеры

    0
    535

    Успех к известному американскому актеру Дэвиду Швиммеру, который сыграл в сериале «Друзья» Росса Геллера, пришел не сразу. До начала своей актерской карьеры он работал официантом на протяжении семи лет.

    Дэвид Швиммер из сериала «Друзья» вспомнил о своей работе до актерской карьеры

    Дэвид вспомнил, как пытался заработать деньги, работая в кафе официантом. Ему приходилось разносить заказы на роликовых коньках.

    Швиммер зарабатывал деньги, выполняя трюки на роликовых коньках. Каждый посетитель получал свои гамбургеры и картофель фри, после чего он предлагал перепрыгнуть через детей клиентов за пять долларов. Люди заставляли лежать своих детей на земле, а Дэвид просто перепрыгивал через них со скоростью 30 миль в час.

    Также актеру приходилось зарабатывать и не совсем легальными путями. Это было еще до того, как он стал совершеннолетним.

    В 16 лет Швиммер работал в копировальном центре, и ему пришлось притвориться работником из «Ксерокса». Он обзванивал клиентов и говорил им, что у них закончился тонер на технике и посылал им пару коробок с красками для принтеров. Это было не очень законно. В заключении Дэвид сказал, что как-то пришел на работу, а офис был обыскан.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь