Певицу МакSим спасают в клинике, где лечили Бабкину

    0
    875

    Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

    Госпитализированную с пневмонией известную российскую исполнительницу МакSим медики пытаются спасти в той же клинике, где в 2020 году смогли вылечить от ковида певицу и ведущую Надежду Бабкину.

    Певицу МакSим спасают в клинике, где лечили Бабкину

    В медучреждение она попала 15 июня после концерта в Казани. Ее отправили в стационар с температурой 39 градусов и поражением легких 40%. Отмечается, что при этом тесты на COVID-19 у нее были отрицательными. Совсем недавно состояние певицы стало ухудшаться, поэтому медики решили ввести ее в искусственную кому.

    Известно, что МакSим лечат в той же больнице, где в минувшем году от ковида спасли бабкину. В медцентре круглосуточно работают врачи высших категорий. Госпитализация в клинику возможна по полису ОМС, но зачастую звезды шоу-бизнеса сами оплачивают лечение.

    Платная госпитализация стоит немалых денег. Две недели пребывания в одноместной палате с лечением коронавируса обходится примерно в 700 тыс. рублей. При этом качество лечения и услуг, которые предоставляются за эту сумму, соответствуют прайс-листу.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь