Джастин Бибер и Хейли Болдуин встретились с президентом Франции

    0
    519

    Джастин Бибер и Хейли Болдуин встретились с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его супругой Бриджит.

    Джастин Бибер и Хейли Болдуин встретились с президентом Франции

    Супруги встретились с лидером Франции и его женой в Париже в Елисейском дворце, чтобы обсудить вопросы, связанные с современной молодежью.

    Джастин Бибер опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию, которая была сделана в резиденции французского президента. В пресс-службе главы государства объяснили, что артист попросил администрацию Макрона об аудиенции. Французский лидер неожиданно согласился принять звездную чету у себя в резиденции.

    Внешний вид Хейли Болдуин на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном привлек внимание пользователей социальных сетей. Многие сочли наряд модели слишком откровенным. Она выбрала для выхода в свет бежевое платье бренда LaQuan Smith с перекрестными бретелями и разрезом, оголяющим ее живот. Свой образ девушка дополнила сумкой Little Liffner и босоножками на завязках в тон. Открытая спина и живот не соответствуют деловому дресс-коду. Так же, как и босоножки.

    Джастин Бибер в качестве наряда выбрал брючный костюм в тонкую полоску и белую рубашку. При этом вместо классических туфель певец обул голубые кеды марки Nike. Пользователи социальных сетей наперебой критикуют наряды звездных супругов.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь