Свадебная романтика на катере Astra Marine

0
733

В северной столице новый тренд – устраивать личные, семейные и корпоративные мероприятия на корабликах. Одни выбирают солидные теплоходы для прогулок по рекам и каналам в историческом сердце города, другие – высокоскоростные «Метеоры», чтобы посетить фонтаны Петродворца, а есть и те, кому предпочтительнее аренда катера в Санкт-Петербурге от крупнейшей в городе судоходной компании «Астра Марин». Это романтично, приватно и безопасно.

Получив в свое распоряжение маневренный компактный круизер, можно отправиться на развод мостов, отпраздновать день рождения, корпоратив в маленькой компании, мальчишник или девичник, устроить романтическое свидание или свадебную прогулку.

Одновременно с арендой можно заказать дополнительные услуги, воспользовавшись гибкой системой бонусов и скидок. При этом существенно экономится время и деньги. К числу самых популярных услуг относится доставка деликатесных блюд в закрытых контейнерах для организации фуршета, праздничное оформление причала шарами с гелием и живыми цветами, запуск фейерверка во время посадки и высадки пассажиров. Предлагается большой выбор готовых экскурсионных маршрутов или возможность разработать свой.

Катер для свадьбы

В последние пять лет аренда катера на свадьбу приобрела популярность. Заказывают как для проведения торжества в небольшой компании, так и для часовой прогулки молодоженов со свидетелями и самыми близкими в перерыве между официальной церемонией бракосочетания в Загсе и торжественной трапезой в ресторане. Не менее популярными стали выездные регистрации брака на катере под звуки марша Мендельсона на романтичном фоне красивых достопримечательностей в самом сердце исторического Петербурга.

В дополнение к другим услугам молодожены заказывают профессиональную фото и видеосъемку в формате репортажа, постановочной сессии или лавстори с последующей обработкой материала.

При выборе катера надо учесть не только количество пассажиров, но и технические возможности судна, и его оснащение:

  • до 14 пассажиров рекомендуется мощный круизер VIP-класса Chriscraft или Crownline 320, которые подходят для каналов, рек и акватории Финского залива;
  • для 12 – Challenger 230 со штатным тентом и аудиосистемой;
  • для 11 – «Каракатицу» с отличными характеристиками маневренности;
  • для восьми – уютный круизный катер Chaporral 290 VIP-уровня с каютой, мини-кухней, гальюном и холодильником, способный преодолевать значительные расстояния;
  • для шести – стремительный Crownline 190 или Rinker 212 с тентом от дождя, ветра и солнца.

Подготовкой и проведением торжества или свадебной прогулки полностью занимаются сотрудники компании «Астра Марин», поэтому заказчикам не приходится тратить время и нести другие расходы при обращении в свадебные агентства. Стоимость аренды зависит от типа выбранного катера, сезона и времени суток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь