Наталья Фриске пожаловалась на плохое самочувствие

    0
    491

    Сестра известной российской певицы Жанны Фриске Наталья, рассказала своим подписчикам в Instagram, что перенесла тяжелое отравление, и это был для нее «настоящий ад».

    Наталья Фриске пожаловалась на плохое самочувствие

    Она сообщила фолловерам, что у нее поднялась высокая температура, но причиной недомогания стал не ковид. Наталья уверена, что отравилась устрицами.

    Наталья говорит, что все начали писать ей, что это новый штамм COVID-19, когда она опубликовала фото с градусником, на котором было видно температуру 38 градусов. Но оказалось, что это устрицы, хотя женщина сначала подумала на черешню, которую она недавно ела.

    В какой-то момент Фриске даже хотела вызвать скорую помощь, но вскоре ей стало становиться лучше. Отравление было сильным, кроме температуры у Натальи ломило все тело, бросало то в жар, то в холод, также сильно тошнило и ощущались постоянные спазмы в животе.

    Фриске назвала это «жутким адом» и позже обратилась к подписчикам и призвала ей не писать о том, что у нее ковид. Она отметила, что знает, как протекает этот недуг, так как восемь месяцев назад перенесла его. Помимо прочего, у нее все еще есть антитела.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь