Алексей Ягудин ради победы на Олимпиаде попросил Тарасову переехать к нему

    0
    399

    Известный российский фигурист Алексей Ягудин планировал взять золото на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, поэтому начал активно обкатывать программу. Ради своей победы он даже попросил знаменитого тренера Татьяну Тарасову жить с ним.

    Алексей Ягудин ради победы на Олимпиаде попросил Тарасову переехать к нему

    Ягудин решил похудеть перед Олимпийскими играми и для повышенного контроля над собой попросил Тарасову переехать жить к нему. Он на тот момент изнурял себя тренировками и жестко ограничивал в питании. Фигурист ел только кашу на воде, пару яблок и выпивал чашку кофе. Благодаря этому он сбросил четыре килограмма.

    Но любое изменение в худшую сторону вызывало у Алексея истерику. У него случился психологический срыв. Все могло закончиться гораздо хуже, так как у него «ехала крыша».

    Тарасова же, видя, что происходит с ее воспитанником, пришла к нему на помощь. Она призвала его взять паузу, а потом снова начать тренироваться. Для фигуриста слова тренера были шокирующими, но он поступил так, как сказала Татьяна.

    К олимпиаде Алексей подготовился хорошо и в результате взял золото. А через некоторое время сообщил, что завершает спортивную карьеру.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь