Критерии выбора норковой шубы

0
643

Когда приходит зима, нам приходится укутываться в одежду, что бы не замерзнуть и не простыть. Так часто бывает, что зимняя одежда редко бывает красивой. А нам девочкам всегда хочется выглядеть элегантно и привлекательно в любое время года.

Из моды по сей день не выходят шубы и все меховые изделия. Да, безусловно они дорогие, если это натуральный мех. Наверно каждая женщина мечтает о таком дорогом подарке. Норковая шуба чёрного цвета самый оптимальный и распространённый вариант для подарка.

Если же Вы не знаете как выбрать шубу, мы Вам расскажем парочку критерий по выбору. dynastyfurs.ru

Хороший мех шубы всегда переливается и блестит. Если Вы заметили, что мех норковой шубы тусклый и блеклый, то это говорится о том, что либо данная шуба подделка, либо была нарушены правила сохранности. А иногда бывает так, что мех обрабатывают плохо, из-за этого и мех выглядит тусклым.

Упругий ворс также свидетельствует о подлинности норковой шубы. Вы можете так же проверить, если при поглаживание ворс не выпадает, остаётся таким же послушным, имеет одинаковую длину ворса, то смело можете брать это изделие.

При выборе норковой шубы на сайте dynastyfurs.ru, стоит также обратить внимание на внутреннюю сторону. То есть посмотреть обратную сторону шкурки. Качественные производители делают ее мягкой, без потертости и трещин. Обычно брендовые магазины выставляют на продажу шубы без подкладок, тем самым подтверждают их честность. В других магазинах Вы чаще можете увидеть модели с подкладкой, но всегда сможете попросить отпороть не большой кусочек, чтобы посмотреть обратную сторону шкурки. Честный магазин никогда Вам не откажет в этой просьбе.

Если Вы берёте шубу с окрашенным мехом, то перед покупкой стоит проверить стойкость цвета. Для этого возьмите белую мокрую тряпку и проведите ею по меху. Если ничего не остаётся, то это качественным экземпляр.

Также как и в других вещах нужно обращать внимание на швы. В случае с шубой, чем меньше швов, тем качественнее сшита она. То есть были использованы не маленькие лоскутки, которые могут «расползтись».

При выборе модного одеяния, нужно смотреть и на фасон. Шуба должна хорошо сидеть на вашей фигуре.

Зная эти не сложные критерии по выбору, Вы сможете не ошибиться в вашей шубе и не попасть на подделку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь