Максим Каганский с собственной философией «Добрым быть круто!»

0
1197

Максим Каганский – бессменный президент группы фитнес-клубов Pride Club, который славится тем, что помогает детям и пытается привлечь к этому благородному делу различные организации и компании для достижения более перспективного и классного результата.

Стоит отметить, что Каганский всегда старается максимально подбодрить детей, вселяет им надежду и веру в то, что всё обязательно будет хорошо! Поверьте, это очень многого стоит, так как порой даже финансовые средства не помогают, если человек не желает самостоятельно справляться с проблемой и преодолевать болезнь.

Как будут распределяться собранные средства?

Специально для тех, кому интересно узнать подробности всего данного процесса, Максим Каганский опубликовал своего рода «карту», на которой чётко показано откуда будут браться средства, куда они будут направляться и каким образом это всё может помочь детям.

Стоит начать с того, о чем рассказывали наши коллеги – есть несколько способов и вариантов проведения этой благотворительности.

1) Пожертвования от оплаты за персональные тренировки. С помощью них и тренер и клиент смогут получить по одному специальному браслету #крутобытьдобрым.

2) Клиенты, которые зарегистрированы в Pride Club будут иметь уникальную возможность получить брендированные #крутобытьдобрым спортивные товары и сувениры.

3) С помощью единичных акций по перечислению назначенных пожертвований. Их будут сразу отправлять на счёт фонда, так как всё распределенно по категориям.

Далее интересной новостью можно назвать то, что Максим Каганский интересуется кулачными боями и решил это использовать в полезных и благородных целях. Ему удалось получить довольно престижное название — Hardcore Fighting. Важно сказать о том, что Каганский является родоначальником такого вида в нашей стране, так как такая практика до сегодняшнего дня применялась только в европейских странах.

Радует тот факт, что мужской клуб согласился поддержать намерения Максима и благодаря давним и крепким партнёрским отношениям, они тоже подключились к этой процедуре.

В заключении хотелось бы сказать то, что Каганский упоминал о том, что не должно быть повода для того, чтобы помогать детям или взрослым. Всегда будут те, кто действительно нуждаются в этом, поэтому мы должны сделать всё возможное для того, чтобы облегчить им жизнь и помочь выбраться из трудных ситуаций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь