Супругу Андрея Бурковского возбуждают постельные сцены мужа

    0
    484

    Известный актер Андрей Бурковский уже более 15 лет женат и счастлив в браке с женщиной по имени Ольга. И в их отношениях нет ревности.

    Супругу Андрея Бурковского возбуждают постельные сцены мужа

    Избранница актера решила рассказать, как она относится к постельным сценам мужа в кино и к его экранным возлюбленным.

    Бурковская отметила, что она не всегда спокойно относилась к профессии Андрея. Изначально она чувствовала себе дискомфортно и очень переживала и волновалась, но мудрый супруг смог подобрать правильные слова для нее.

    Со временем у Ольги получилось перестроиться и она стала по-другому относиться к постельным сценам актера. Бурковская уточнила, что ее даже это моментами возбуждает.

    Что же до Андрея, то он заявил, что никогда бы не стерпел подобное от жены. Именно поэтому он не хотел видеть рядом с собой супругу-актрису. Также актер заявил, что для него развод невозможен и дал понять, что верен Ольге. Помимо прочего, ему очень нравится в его избраннице то, что она не является светской львицей и редко бывает на каких-то мероприятиях. В основном она занимается домом и детьми. Бурковская говорит, что никогда не позволит себе потратить 300 тыс. рублей за раз на куртку, так как в приоритете у нее оплата преподавателей для детей и другие бытовые вопросы.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь