Изготовление бейджей: выбор материала и технологии нанесения информации

0
806

Сегодня во многих профессиях люди носят определенную форму. Это может быть, как спецодежда рабочего, так и униформа работника в сфере обслуживания и т.п. Сейчас такие профессии существуют в очень большом количестве и разнообразии. Однако помимо спецодежды работники той или иной профессии должны иметь специальные изделия, которые называются бейджи.

Что такое бейдж?

Данное изделие может быть выполнено в виде значка, наклейки, карточки. На этих элементах униформы располагается информация о ее носителе. Так, очень часто на бейджах есть информация об ФИО человека, который его носит, а также его должность. В большинстве случаев бейдж позволяет идентифицировать человека, который носит такое изделие. Ранее такие изделия назывались биркой.

Где сегодня можно приобрести бейдж?

В большинстве случаев такие изделия приобретаются под заказ. Сейчас приобрести такие изделия можно во многих специализированных компаниях и организациях. Особенно много таких фирм в больших городах. Так, в Москве большим спросом пользуется компания «AGP group». Информация о бейджах данной фирмы представлена по ссылке интернета https://agpgroup.ru/badges/. Компания «AGP group» специализируется на производстве и персонализации различных видов рекламной продукции. В частности, это могут быть изделия от ручек и до персональных металлических дипломов.

Основные направления компании «AGP group»:

  • Рекламная полиграфия;
  • Гравировка и печать на металлических изделиях;
  • Производство и персонализация различных сувениров для бизнеса.

Очень часто в данную фирму обращаются для заказа изготовления того или иного вида бейджа. Здесь эти изделия выпускаются в самых разных исполнениях.

Виды бейджей, которые производят в компании «AGP group»:

  • Бейджи с прямыми углами;
  • Беджи с закругленными углами;
  • Беджи с наличием или отсутствием окошек для размещения информации;
  • Металлические и пластиковые бейджи.

В данной фирме бейджи выпускаются в самых разных размерных исполнениях. Продукция данной компании востребована, как среди частных лиц, так и среди многих организаций и компаний.

Основные преимущества бейджей компании «AGP group»:

  • Высокое качество;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Длительный срок службы;
  • Относительно невысока стоимость.

Почему стоит обратиться в компанию «AGP group»?

В данной фирме вся продукция отличается достаточно высоким качеством. Здесь она выпускается из самых качественных материалов. При этом ее изготовление тут выполняется на самом передовом оборудовании. В штате данной организации состоят сотрудники с высокой квалификацией. Все они имеют серьезный опыт работы в сфере реализации различных товаров рекламного характера. Цены здесь вполне разумные. Очень часто тут они намного ниже, чем в других подобных организациях. На многие товары тут регулярно предоставляются хорошие скидки. Особенно они актуальны для частых клиентов.

Тату на запястье: лучшие идеи и советы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь