Экс-помощница Эмбер Херд обвинила актрису в агрессивном поведении

    0
    221

    Бывшая помощница Эмбер Херд Кейт Джеймс обвинила звезду «Аквамена» в агрессивном поведении.

    Экс-помощница Эмбер Херд обвинила актрису в агрессивном поведении

    Фото: из открытых источников

    По данным Daily Mail, в суде бывшая ассистентка Кейт Джеймс рассказала об унижениях со стороны актрисы Эмбер Херд в период их совместной работы — с 2012 по 2015 годы. Звезда «Аквамена» повышала на Джеймс голос и оскорбляла ее, такие разговоры часто проходили в ночное время.

    Джеймс также вспомнила о конфликте, возникшем после просьбы о повышении зарплаты.

    «Она [Эмбер Херд] вскочила со стула, приблизилась к моему лицу и спросила, как я смею просить такую зарплату. Она почувствовала, что имеет право плюнуть мне в лицо», — поделилась Кейт.

    По словам бывшей помощницы актрисы, Эмбер в состоянии алкогольного опьянения становилась все более «воинственной». Джеймс утверждала, что актриса не только выпивала, но также употребляла «грибы, экстази и кокаин».

    Ассистентка подчеркнула, что никогда не видела на теле Херд порезов или синяков. Она также добавила, что при ней звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп был тихим и застенчивым мужем, «настоящим джентльменом».

    Во вторник, 12 апреля, состоялось очередное судебное разбирательство между экс-супругами Эмбер Херд и Джонни Деппом. В этот раз суд прошел из-за иска исполнителя роли Капитана Джека Воробья. Депп требует взыскать с бывшей жены 50 миллионов долларов за ущерб, нанесенный в результате ее обвинений в домашнем насилии.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь