Как правильно делать ставки на хоккей?

0
1301

Если говорить о наиболее популярных видах спорта для беттинга, то на ум приходит хоккей. Это командная игра, любимая миллионами. В каждом сезоне по несколько матчей, проводятся чемпионаты различных уровней, так что выбор мероприятий у бетторов большой. Можно сделать ставку на хоккей онлайн и неплохо заработать, но для этого необходимо знать несколько хитростей и следовать правилам. Давайте разберем все аспекты этого занятия более подробно.

Как подготовиться?

В первую очередь необходимо настроиться психологически, если это Ваша первая ставка в жизни. Отнеситесь к процессу как к развлечению и виду отдыха, не зацикливайтесь на заработке. Чтобы попробовать себя в качестве беттора, необходимо обязательное эмоциональное спокойствие.

Далее выберите букмекерскую контору. Она должна отвечать следующим требованиям:

  1. Понятная инфраструктура. К этому пункту относятся навигация, интерфейс и скорость работы сайта. Например, сервис Париматч может смело похвастаться всеми вышеизложенными признаками. Вы без проблем найдете в главном меню все необходимые разделы и сможете ознакомиться со спектром предоставляемых услуг без чьей-либо помощи.
  2. Высокая степень лояльности. Но без перебора! Если предлагаются невероятно высокие коэффициенты или слишком большие, на Ваш взгляд, бонусы, то лучше обойти площадку стороной. Аналитический отдел Париматч постоянно работает над доступностью росписи, не умаляя при этом собственных интересов.
  3. Многофункциональная система безналичной оплаты. Сервис предоставляет пользователям возможность зачисления и вывода денежных средств в сразу нескольких вариантах. Происходит это быстро, а если случаются заминки, то только по вине банка или поставщика услуг электронного кошелька.

Переходите на сайт Париматч, выбирайте ставки на хоккей и приступайте к делу.

В чем особенность хоккея в беттинге?

Важно сразу отметить тот факт, что это сезонный вид спорта, однако информация о матчах появляется и в начале лета. Самое затишье приходится на июль-август, но до этого момента еще есть время попробовать свои силы.

Есть два важных аспекта, которые тоже хочется подчеркнуть:

  1. Удобство ставок в лайв-режиме. Игра динамичная, зрелищная, действий на льду производится много. Также она имеет четкий свод правил, на основе которых также формируется роспись. Часто все происходит так быстро, что самая хорошая идея — это делать ставки по ходу матча, анализируя каждый ход игрока. Обращайте внимание на коэффициенты, которые постоянно обновляются: то растут, то падают. Ваша задача — принять решение быстро и наиболее точно.
  2. Высокие коэффициенты на матчи равных команд. В данном случае на победу одной из двух конторы назначают выше, чем 2.0. Задача беттора — правильно рассчитать свои шансы на выигрыш, предварительно проанализировав форму соперников, изменения в тренерском составе, успехи и поражения в прошлых сезонах. Всю информацию можно найти на специализированных форумах, она поможет Вам принять верное решение.

Совет: для первого раза выбирайте турниры попроще, чтобы сформировать свою тактику игры. Например, НХЛ считается непредсказуемым, хотя и самым популярным. Но заранее проанализировать чтобы матчи этой лиги, нужны очень глубокие знания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь