Ставки на баскетбол в лайве на тотал

0
242

Ставки на баскетбол в лайве на тотал требуют от беттера быстрой реакции. Ведь тут необходимо не просто отслеживать игру с коэффициентами, но и уметь поймать момент для заключения пари. На успех ставки влияет также состав команды и состояние игроков. Поэтому полезно узнать о  лучших баскетболистах НБА за всю историю этого вида спорта.

Виды тотала в баскетболе

В беттинге тотал используют для указания диапазона. Игрок делает ставку на то, будет численный параметр больше или меньше выбранного значения. Речь может идти как о набранных очках, так и о статистике — трехочковые, нарушения и др.

Разновидности тотала:

  • чет-нечет;
  • с учетом овертайма (ОТ);
  • индивидуальный и общий;
  • точный (аналог пари на ТС);
  • персональный — на конкретного игрока.

В лайве ставки на тоталы в баскетболе делают с учетом результатов четверти. Беттер также может поставить на итог половины или всего матча.

Ставки после первой половины игры

Стратегия ставок на баскетбол в лайве на тотал предполагает, что первые 2 четверти беттер просто наблюдает за игрой. Последовательность такая:

  • Отыскать матч за несколько минут до его начала.
  • Зафиксировать тотал перед выходом спортсменов на площадку.
  • Следить за коэффициентами по ходу матча. Если результат первой половины оказался выше ожидаемого, поставить на ТМ. А если букмекер вначале переоценил игру и потом «уронил» тотал, выбрать ТБ.

При оформлении пари в расчет берут значение, которое БК указывает в качестве основного.

Тактика по Мартингейлу

Догон в live подразумевает увеличение пари после каждого проигрыша. Базовый вариант стратегии:

  1. Проанализировать матч и выбрать прогноз. В качестве основного обычно берут победу фаворита или аутсайдера в четверти, а также чет-нечет.
  2. Определиться с начальной суммой. Желательно распределить банк так, чтобы его хватило на 20-30 пари.
  3. В случае проигрыша умножить ставку в 1,5-3 раза и повторять так вплоть до захода. После победы вернуться к первоначальной сумме.

В баскетболе онлайн-ставки на тотал можно делать каждую четверть или половину игры. Стратегия привлекательна тем, что компенсирует серию неудач одним выигрышем. Но эффективна она лишь при работе с коэф. от 2,0.

Полезные советы

Матчи в рамках баскетбола динамичны. Так что новичкам лучше начинать с изучения нюансов игры и отдельно взятых команд. Обязательно делайте предматчевый анализ, прежде чем переходить на live-ставки.

Другие рекомендации:

  • Внимание на коэффициент. Популярные тоталы примечательны низкой доходностью и высокой маржей. При поиске выгодных вариантов не забывайте про соотношение «прибыль — риск».
  • Ограничения при догоне. Минимизировать потери можно, сократив цикл до 2-4 ставок. Большое количество проигрышей подряд — повод остановиться.
  • Подробный анализ. Не останавливайтесь на изучении статистики. Полезные сведения можно найти на тематических форумах и новостниках, а также у самих баскетболистов в соцсетях.

Обязательно обратите внимание на качество трансляции. При выборе live-ставок не обойтись без возможности следить за игрой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь