Парикмахерская Sothys в Геленджике: на страже совершенства Вашего стиля!

0
577

Парикмахерская в Геленджике Sothys делает милых дам красивее и является лидером своей области в этом городе. Здесь предлагаются стрижки, укладки, завивка, окраска, мелирование, то есть, все современные парикмахерские услуги.

К нам обращаются постоянные клиентки, которые остаются довольны новой стрижкой или причёской к определённому событию. Мы находимся в центре города и до нас удобно добраться из любого района.

Услуги парикмахерской Sothys:

Парикмахерская Sothys приглашает клиенток на услуги в сфере красоты по демократичным ценам. Ведь сменить причёску — это наиболее простой способ повлиять на имидж и внешность. Красивые и блестящие волосы — главный инструмент в борьбе за облик и эффективный инструмент обольщения. Ухоженному человеку проще склонить союзника на свою сторону.

Но создание красивой причёски возможно только в руках парикмахера с богатым опытом. Sothys в Геленджике оказывает различные виды услуг:

  • Стрижки на волосы разной длины;
  • Современное окрашивание и мелирование;
  • Укладку при помощи брашинга и на утюжок;
  • Эффективное наращивание волос;
  • Плетение современных афрокос;

А услуги по лечению волос, маски, пилинги, восстановление — гарантируют прочные и крепкие волосы после любых процедур!

Мы уверены, что никто не может сравниться с опытом парикмахеров, которые подходят к работе с полной отдачей. Вы можете выбрать любую стрижку популярную сегодня или более традиционную стрижку, которую вы знаете и любите.

Страсть, радость, профессионализм и творчество: это то, за что выступает команда парикмахерской Sothys. Вместе мы воплощаем в жизнь нашу профессиональную мечту и работаем каждый день, чтобы сделать ваш визит к парикмахеру идеальным. При работе мы используем индивидуальный подход и учитываем все пожелания.

Вы мечтали о длинных, полных волосах, которые выглядят абсолютно настоящими с высоким качеством? Мы будем рады проконсультировать вас и создать новый уникальный образ! Мы используем только высококачественные наращивания, изготовленные из 100% человеческих волос с неповрежденным кутикулярным слоем, что обеспечивает фантастический объём. Наращивание выглядит абсолютно настоящим, едва заметным и за ним можно ухаживать, как за собственными волосами.

Индивидуальные консультации:

Консультирование клиентов основано на целостном понимании стиля, в котором мы воспринимаем стиль клиентов и привносим соответствующие идеи. Особое значение придаём тому, чтобы предоставить желаемое и необходимое время для качественной прически.

Парикмахерская Sothys предлагает широкий спектр косметических процедур и услуг по уходу за волосами. Команда состоит из профессионалов, которые работают в отрасли более 10 лет и имеют опыт во всех аспектах красоты и ухода за волосами. Салон был спроектирован с использованием современных материалов и оснащен новейшими технологиями, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание.

Наши сотрудники — наша сила. При регулярном повышении квалификации и непрерывном обучении мы формируем разностороннюю команду, которая является нашей гордостью. Мы всегда готовы помочь и с радостью ждём вас в нашей парикмахерской Sothys класса люкс!

Мы придаем большое значение консультациям, поскольку любим ухоженные и здоровые волосы, подходящие стрижки, а также современные и классические укладки. Предлагаем самые современные технологии окрашивания. Мы создадим ваш идеальный образ!

Помимо классических женских и мужских стрижек, детских и молодежных причесок, наша команда обучена распространённым и современным техникам плетения, наращивания и окрашивания. Мы также предлагаем различные техники мелирования, омбре и балаяж, последние тренды для длинных и коротких волос, такие как боб, пикси и т.д.

Что вы получите обратившись в нашу парикмахерскую?

Поскольку у нас в парикмахерской работают специалисты по классическим и современным стрижкам, женщины всех возрастов почувствуют себя здесь комфортно и уютно.

Мы работаем с профессиональной продукцией и красками для волос. Поэтому, мы предлагаем инновационные технологии в области окрашивания с невероятной глубиной цвета и стойким блеском при интенсивном уходе.

Сделайте свой образ с качественной стрижкой или окрашиванием в нашей парикмахерской современным, а мы вам в этом поможем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь