Кейт Миддлтон с принцом Уильямом показали трогательное фото в День влюбленных
![]()
Фото: социальные сети
Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили всех в интернете с Днем Святого Валентина.
В качестве приятного бонуса к новому посту члены королевской семьи опубликовали трогательное совместное фото.
На снимке видно, что пара решила запечатлеть себя на фоне природы. Уильям нежно поцеловал супруг в щечку.
Оставлять внушительное сообщение супруги не захотели. Вместо этого к фотографии было прикреплено эмодзи в виде сердечка.
Ранее Кейт решила поделиться состоянием своего здоровья на фоне перенесенного онкологического заболевания. По словам Миддлтон, сейчас она находится в стадии ремиссии и остается признательна тем людям, которые выражали свою поддержку, пока принцесса боролась со страшным недугом.
Читайте нас в телеграм
















