«Галатасарай» обыграл «ПАОК» в стартовом матче ЛЕ

0
32

Старт группового этапа Лиги Европы был ознаменован противостоянием «Галатасарая» и «ПАОКа» в Стамбуле. Турецкий коллектив изобилует звездными игроками в составе, к которым недавно присоединился Виктор Осимхен. Вслед за еврокубками поклонников европейского футбола ожидают матчи национальных первенства. В ожидании матчей лучших команд континента можно использовать бонус казино без депозит, которые позволят насладиться любимыми играми без вложений собственных средств.

В стартовом составе «Галатасарая» вышло множество известных футболистов: Виктор Осимхен, Дрис Мертенс, Лукас Торрейра и многие другие. «ПАОК» не мог похвастаться подобным набором игроков, но все же не считался слабым оппонентом для вице-чемпиона Турции.

После безголевого первого тайма команды устроили голевую перестрелку. Началась вторая половина с автогола защитника гостей, но «ПАОК» оперативно сравнял счет усилиями Янниса Константелиаса на 67-й минуте. Однако разница в классе была заметна невооруженным взглядом, и «Галатасарай» добыл итоговую победу со счетом 3:1. На 75-й минуте Юнус Акгюн вывел коллектив из Стамбула вперед, а жирную точку в противостоянии поставил Мауро Икарди.