Джонни Депп планирует оспорить вердикт по делу против таблоида The Sun

    0
    548

    Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп намерен оспорить вердикт британского суда против таблоида The Sun. Для 57-летнего актера этот вопрос является принципиальным.

    Джонни Депп планирует оспорить вердикт по делу против таблоида The Sun

    По данным издания Daily Mail, иск против британского таблоида The Sun Джонни Депп подал после того, как в одной из публикаций актера назвали «избивающим жену».

    Его экс-супруга Эмбер Херд заявляла о 14 случаях нападения со стороны мужа. Она несколько раз появлялась в суде Лондона как свидетельница защиты.

    Адвокаты Деппа уже заявили о том, что актер планирует оспорить вердикт по делу против The Sun. Они назвали суд нечестным и подали запрос на возобновление слушаний.

    По мнению актера, что судья был необъективен и не принял во внимание предоставленные Деппом доказательства.

    Данный вопрос является принципиальным для звезды «Пиратов Карибского моря» и для его фанатов, так как в 2021 году Деппу предстоит суд с бывшей женой. А если статью The Sun не признают клеветой, то Джонни его заранее проиграет, пояснило издание.

    Эмбер Херд и Джонни Депп начали встречаться в 2011 году. В 2015-м они поженились, в 2016-м Херд подала на развод, который был официально оформлен в январе 2017 года. Актриса не раз заявляла, что Джонни Депп нападал на нее, однако аналогичные обвинения с доказательствами в виде аудиозаписей и свидетельств знакомых выдвигал и он.

    Напомним, кинозвезда проиграл суд британскому таблоиду The Sun по делу о клевете. В одном из материалов говорилось, что Депп избивал Херд. Актер планирует обжаловать данное решение лондонского суда.

    После этого Джонни Деппа, который сыграл темного волшебника Грин-де-Вальда в трилогии «Фантастические твари», попросили отказаться от роли на фоне скандала с экс-женой Эмбер Херд, обвинившей Деппа в домашнем насилии.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь