МакSим впервые объяснила, почему ей пришлось уйти со сцены

0
108334

Год назад ходили слухи о серьезной болезни, депрессии и даже алкоголизме артистки после ее решения на время покинуть большую сцену. Лишь сегодня МакSим наконец-то рассказала, почему ей пришлось на длительный период пропасть с радаров поклонников.

МакSим впервые объяснила, почему ей пришлось уйти со сцены

В прошлом году МакSим попала в ДТП, восстановление после многочисленных травм заняло у нее очень много времени. 

«Я попала в аварию и пролежала два месяца в больнице: сначала за границей, потом — в России. У меня не было переломов, но возникли множественные внутренние повреждения. Было очень трудно вставать с кровати, я это делала с поддержкой посторонних. Тогда я поправилась на 15 килограммов, потому что попросту не могла двигаться. Потом начались осложнения с сосудами, меня преследовали жуткие головные боли, и я поняла, что не смогу больше выходить на сцену», — разоткровенничалась 37-летняя певица на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1». 

Со временем звезда сумела прийти в хорошую физическую форму и уже серьезно подумывает над возвращением в большой шоу-бизнес. К сожалению, пока большим выступлениями артистки мешает злосчастная пандемия. 

«Уже идет поддерживающая терапия»: подробности о состоянии МакSим

«Сейчас она уже записывает новые песни, в сентябре готова работать на закрытых мероприятиях, потом, возможно, начнутся и полноценные концерты», — делилась с публикой рассказывала генеральный менеджер звезды Маргарита Соколова еще пару месяцев назад.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь