Ксения Бородина: В воспитании детей женщины могут полагаться только на себя

    0
    553

    Известная российская телеведущая Ксения Бородина говорит, что женщина должна рожать столько детей, сколько сможет сама обеспечить. Она отметила, что женщинам надо понимать всю свою ответственность, давая новую жизнь.

    Ксения Бородина: В воспитании детей женщины могут полагаться только на себя

    Бородина добавила, что получает много сообщений от женщин, которые сетуют на своих экс-супругов алиментщиков. Она отметила, что полагаться в вопросе рождения детей на партнера нельзя.

    Ксения пояснила, что если думать оптимистично, то можно в голове нарисовать красивую картинку будущего, где муж даже после развода остается заботливым папой, но процент таких счастливых историй очень мал.

    Бородина подчеркнула, что женщина должна полагаться на себя и рожать столько детей, сколько сама сможет воспитать и обеспечить, если вдруг останется одна. Здесь она имела в виду не только развод, но и более трагические инциденты.

    Телеведущая подчеркнула, что супруг может уйти или с ним может что-то случиться или он заболеет. Тут много вариантов и в каждом из них у женщины на руках остаются дети, которые хотят кушать каждый день и им нужно обеспечить светлое будущее.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь