Роза Сябитова дала совет женщинам, как не потерять хорошего мужа

    0
    508

    Ведущая программы Первого канала «Давай поженимся!» Роза Сябитова дала совет женщинам, желающим мира и благополучия в семье.

    Роза Сябитова дала совет женщинам, как не потерять хорошего мужа

    На своей странице в Instagram Роза Сябитова заявила, что для мира и благополучия в семье женщине нужно стать мудрой женой и усвоить, что после свадьбы муж не будет целиком принадлежать только ей. С ним, как подчеркнула сваха, останутся друзья и родители.

    «Сочувствую тем, у кого возникла неприязнь к новым родственникам или друзьям мужа, ведь не случайно говорят в народе, что золовка (сестра мужа) – злая головка, но настоятельно советую потерпеть и постараться сдружиться с ними», – написала Сябитова.

    Ведущая телешоу «Давай поженимся!» советует россиянкам уважительно относиться к родным своего мужа, так как они являются «частью его жизни».

    Самая известная сваха России подчеркнула, что не следует «устранить» родственников и друзей, в противном случае можно потерять хорошего мужа.

    Роза Сябитова также призывала женщин не обольщаться, думая, что если супруг проводит с ней много времени, то друзья не вернутся в его жизнь.

    «Вернутся, потому что друзья для мужчины важнее, чем подруги для женщины», – заверила телеведущая.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь