Победительница шоу «Кондитер» рассказала об обмане после триумфа в проекте

    0
    1029

    Жительница Челябинска Мария Туманова стала известна на всю Россию после того как победила в шоу «Кондитер». Но, как Мария призналась, к финалу она пришла при помощи обмана и не стыдится этого.

    Победительница шоу «Кондитер» рассказала об обмане после триумфа в проекте

    30-летняя Туманова поехала из Челябинска в российскую столицу за главным призом – миллионом рублей и званием лучшего народного кондитера. Призовые деньги она собиралась потратить на развитие собственного бизнеса. В городе у нее была своя небольшая кондитерская, которая печет торты на заказ. Вместе с небольшим коллективом работников она создает свадебные десерты с 16 разными вкусами.

    На выигранный миллион она собиралась расширить производство и отстроить отдельный торговый зал, также в ее планах есть масштабирование бизнеса. Мария собирается открыть по одной торговой точке в каждом районе Челябинска.

    Также Туманова сообщила, что ей пришлось пойти на обман, чтобы дойти до финала проекта и выиграть главный приз. На момент прохождения кастинга она была беременна. Девушка сказала, что живот не был виден, хотя она была на пятом месяце беременности. А на шоу была ситуация, что беременных участниц дисквалифицировали, так как не могли нести ответственность за состояние здоровья беременных во время съемок.

    Именно поэтому она промолчала, чтобы ее не отправили домой. Мария призналась, что ее телевизионная популярность положительно сказалась на продажах в ее кондитерской. Число заказов увеличилось более чем в два раза.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь