Джиган перед поездкой на Мальдивы попал в больницу с коронавирусом

    0
    504

    Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

    Известный российский рэп-исполнитель Джиган целую неделю провел в московской Коммунарке, куда он был направлен с ковидом. Его состояние не было тяжелым, но медики решили все равно положить его в медучреждение.

    Джиган перед поездкой на Мальдивы попал в больницу с коронавирусом

    Перед отъездом на Мальдивы 35-летний рэпер неожиданно пропал на неделю из соцсетей и даже пропустил два дня рождения: жены Оксаны Самойловой и дочери.

    Оксана в своем аккаунте Instagram писала, что хотела отметить свое 33-летие роскошной вечеринкой, но праздник пришлось перенести. Она не стала рассказывать всех подробностей, но позже выяснилось, что планы нарушила болезнь супруга.

    Сообщается, что Джиган был в больнице с 21 по 27 апреля, так как был поставлен диагноз COVID-19. Он получил необходимое лечение, после чего его выписали из Коммунарки.

    После выписки музыкант вместе со своей семьей улетел на Мальдивы, где снял двухпалубную яхту с террасой, джакузи и 10 спальнями вместо обычного бунгало. Стоимость проживания на такой яхте очень велика – 60 тыс. долларов в неделю, что составляет примерно 4,5 млн рублей.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь