Звезда «Дома-2» Саша Артемова сообщила, что разводится с Евгением Кузиным

    0
    534

    Одна из самых счастливых пар, которые образовались на телестройке, приняла окончательное решение о разводе. Евгений Кузин и Саша Артемова в очередной раз поссорились.

    Звезда «Дома-2» Саша Артемова сообщила, что разводится с Евгением Кузиным

    На своей странице в Instagram Саша Артемова рассказала, что намерена «поставить точку» в истории с Евгением Кузиным.

    «У меня нет больше сил с чем-то бороться, закрывать глаза, мириться. Я человек доброй души, но и на свою личную жизнь, собственное „я“ не хочу забивать», — отметила Саша.

    Он добавила, что несмотря на то, что Женя выглядит веселым, добрым, «правду ведь никто знает». Звезда «Дома-2» подчеркнула, что очень старалась нормализовать отношения, однако они постоянно ссорились.

    По словам 26-летней Артемовой, 36-летний Кузин не раз подставлял ее, опаздывал на встречи с наследницей и даже оскорблял.

    «Я устала бороться за „семейной картонкой“ для дочки. Сейчас у меня негатив один и хочется улететь куда-нибудь далеко и надолго», — призналась Саша.

    Саша Артемова и Евгений Кузин встретились на телестройке и закрутили роман в 2017 году. Вместе они воспитывают маленькую дочку. Зрители считали их одной из самых счастливых пар на «Доме-2», но осенью 2020 года они внезапно объявили о расставании. Позже Саша и Женя пытались наладить отношения ради маленькой дочери, однако не смогли.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь