Участница шоу «Голос» Саша Круглова озвучила аудиогид по малоизвестным интересным местам Москвы

    0
    894

    Участница седьмого сезона популярного шоу «Голос» Саша Круглова самостоятельно составила и озвучила аудиогид по любимым необычным местам российской столицы.

    Участница шоу «Голос» Саша Круглова озвучила аудиогид по малоизвестным интересным местам Москвы

    Она является не просто коренной москвичкой, но и потомком знатных родов. Так как история семьи Саши тесно связана со многими местами в городе, то Круглова знает факты, которые не попали в туристические путеводители.

    Саша отметила, что ее хобби – прогулки по Москве, во время которых она находит и отмечает на карте в смартфоне интересные дома, необычные места или просто красивые площадки с видом на город, о которых мало кто знает.

    Саша смогла составить свой рассказ о городе вместе с местными историками и на основании библиотечных и личных семейных архивов. Первую часть аудигида исполнительница посвятила историческим Хамовникам, где на данный момент проживает.

    Экскурсия будет выпущена в двух вариантах: подробный рассказ для пешеходов и ускоренная версия для любителей бега. В маршрут попали не только видовые участки, но и малоизвестные интересные переулки.

    Летом певица собирается выпустить и другие аудиогиды по разным маршрутам. Полная версия проекта «Москва Саши Кругловой» должна выйти ко Дню города.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь