Кейт Миддлтон взяла на себя функции ушедшего из жизни принца Филиппа

    0
    483

    Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон взяла на себя функции ушедшего из жизни принца Филиппа, содействовавшего членам королевской семьи Великобритании в решении их проблем.

    Кейт Миддлтон взяла на себя функции ушедшего из жизни принца Филиппа

    По данным газеты Daily Mail, ведущая посвященной Виндзорам колонки в журнале Vanity Fair Кэти Николь считает, что 39-летняя Кейт Миддлтон стала «самым драгоценным активом» королевской семьи Великобритании в трудное для нее время.

    «Королевская семья понимает, что у них есть действительно важный ключевой игрок, и они ставят ее в центр внимания. Я думаю, что Кейт словно клей», — заявила Николь в эфире австралийского телешоу 60 Minutes.

    Она добавила, что такие же функции выполнял герцог Эдинбургский, помогавший решать семейные проблемы.

    Эксперт уверена, что Кейт и ее муж принц Уильям могут оказаться более популярной парой на троне, чем наследник престола принц Чарльз и его жена Камилла.

    «Для человека, который родился вне королевской семьи, она справляется с королевскими обязанностями очень хорошо», — подчеркнула журналистка.

    В королевской семье Великобритании произошел разлад после отказа принца Гарри и его супруги Меган Маркл от статуса старших членов монаршей семьи. Они переехали в Штаты, купили дом на берегу Тихого океана в Калифорнии, где воспитывает подрастающего сына Арчи. В феврале Гарри и Меган сообщили о том, что ожидают второго ребенка.

    Принц Филипп скончался 9 апреля в возрасте 99 лет. До 100-летнего юбилея супруг королевы Елизаветы II не дожил два месяца и один день.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь