Онкобольная Анастасия Заворотнюк после ухудшения состояния не поедет лечиться за границу

    0
    512

    Состояние известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось: медики обнаружили у нее рецидив рака. При этом артистка не планирует уезжать на лечение за рубеж.

    Онкобольная Анастасия Заворотнюк после ухудшения состояния не поедет лечиться за границу

    О ее тяжелом недуге фанатам и друзьям Анастасии стало известно летом 2019 года. Она пропала и больше не выходила на связь с того времени. Уже тогда она боролась с раком.

    Благодаря своевременному лечению ей удалось взять плод контроль болезнь. В какой-то момент ей даже стало легче, но избавить полностью от онкологии у нее пока не получается.

    Собеседник «КП» сказал, что актрисе стало плохо в бассейне и на обследовании выяснилось, что у нее случился рецидив. На данный момент медики делают все возможное, чтобы недуг снова вошел в стадию ремиссии, отметил он.

    Заворотнюк не собирается следовать примеру певицы Жанны Фриске, у которой было такое же заболевание, и лететь за рубеж лечить рак мозга. Собеседник также уточнил, что только российские врачи дают положительные прогнозы Анастасии, именно поэтому знаменитость решила остаться в России.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь