Анастасия Волочкова примерила свадебное платье за 200 тысяч рублей

    0
    523

    Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила примерить белое свадебное платье, которое усыпано кристаллами «Сваровски», от подруги и дизайнера Аники Керимовой.

    Анастасия Волочкова примерила свадебное платье за 200 тысяч рублей

    Белоснежное платье в пол с большим разрезом поклонники сразу же назвали «платьем невесты» и предположили, что она все-таки собирается выйти замуж.

    Сама же балерина никак не комментирует изменения в личной жизни. Ведь только недавно она рассталась со своим избранником по имени Олег, с которым уже не раз до этого разрывала отношения. Не говорит о личной жизни Волочковой и Аника.

    Она добавила, что ничего комментировать не собирается и если Анастасия захочет, то сама все расскажет фанатам. Керимова отметила, что таким эффектным и талантливым женщинам всегда надо быть окруженными мужским вниманием.

    белый наряд, в котором балерина смотрится эффектно и ярко, имеется на сайте Дома моды Керимовой и там указано, что платье может стоить около 200 тыс. рублей. Аника же привезла Анастасии несколько нарядов, и это заставило подписчиков вспомнить о том, что Волочкова говорила, что отпразднует свою свадьбу с размахом, подготовив для этого не менее семи прекрасных платьев, которые будет менять в течение торжества.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь