Александр Панкратов-Черный вспомнил о конфликте Моргунова с Вициным и Никулиным

    0
    471

    Известный российский актер театра и кино Александр Панкратов-Черный решил вспомнить об умершем Евгении Моргунове, который был его другом и рассказал о его скверном характере.

    Александр Панкратов-Черный вспомнил о конфликте Моргунова с Вициным и Никулиным

    Александр был близким другом Евгения и многие думали, что у него был очень тяжелый характер, но вот Панкратов-Черный не согласен с этим в корне. Хотя артист отметил, что Моргунов любил поконфликтовать.

    Евгений стал знаменитым благодаря удачному сотрудничеству с советским режиссером Леонидом Гайдаем. Моргунов умело пользовался своей популярностью, а это не нравилось Георгию Вицину и Юрию Никулину. Но также были и другие поводы для разногласия внутри культовой троицы.

    Никулин, например, отмечал, что Евгений мог прилюдно высмеивать недостатки коллег по цеху. И такой сарказм изредка доходил до откровенных оскорблений и по этой причине многие не хотели работать с ним.

    Александр же вспомнил другой инцидент с Моргуновым. Как-то Панкратов-Черный познакомил его с одним цирковым артистом и Моргунов смог его обидеть всего лишь одной фразой, вспомнив Никулина: «Да я уже с одним клоуном снимался». На что артист ответил, что это он похож больше на клоуна.

    Не исключается и тот факт, что такое поведение Евгения было вызвано творческой неудовлетворенностью. Ссоры внутри троицы возникали зачастую из-за этого. Оказывается, Моргунов получал гонорар в несколько раз меньше, чем Вицин и Никулин.

    Панкратов-Черный же говорит, что актер вряд ли из-за этого скандалил с Гайдаем, правда он был всегда экономным и прижимистым человеком.

    Александр подчеркнул, что рад тому, что Моргунов был его другом, так как он всегда мог удивить и помогал, если была нужна помощь.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь