Меган Маркл представила свою книгу «Скамейка»

    0
    511

    Жена принца Гарри рассказала о своей книге «Скамейка», написанной для мужа и сына. Меган Маркл надеется, что «любая семья» увидит свое отражение на страницах книги

    Меган Маркл представила свою книгу «Скамейка»

    В интервью ведущей радиостанцию NPR Саманте Балабан герцогиня Сассекская раскрыла подробности создания собственной книги и ее особенности, сообщает CNN.

    «Надеюсь, что любой ребенок или любая семья сможет открыть эту книгу и увидеть себя в ней, будь то очки, веснушки, другая форма тела, другая этническая принадлежность или религия», — призналась Маркл.

    Повествование начинается и заканчивается историей Меган и Гарри, однако основу составляют примеры и ситуации из жизни разных людей.

    Невестка королевы Великобритании отметила, что написала книгу для мужа и сына. Она посвящена отношениям отцов и сыновей, раскрывающихся во время уединенных посиделок на скамейках в тишине.

    По словам Меган, в прошлом году на фоне пандемии коронавируса «многие осознали, сколько событий возникает в тишине».

    «В этой истории я наблюдаю любовь моего мужа к сыну и представляю, какой она будет дальше», — добавила Маркл.

    Герцогиня Сассекская подчеркнула, что в будущем у Гарри и Арчи появится гораздо больше общих моментов: «от ссадины на колене до разбитого сердца».

    Идея написать «Скамейку» возникла после того, как Меган подарила мужу в его первый День отца стихотворение с таким же названием.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь