8-летний сын Шепелева и Фриске мечтает стать рок-звездой

    0
    523

    Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о мечтах восьмилетнего сына Платона.

    8-летний сын Шепелева и Фриске мечтает стать рок-звездой

    Шоумен поделился, что у его старшего наследника плотный график. По мнению знаменитого отца, ничего плохо в этом нет, ведь ребенок должен быть занят. Однако недавно Платон заявил, что все бросает и оставляет только гитару, потому что хочет быть рок-звездой.

    Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных

    «Признаюсь, сначала я сильно расстроился, особенно из-за тенниса — мне очень хотелось, чтобы у нас было общее увлечение. Ну, не заставлять же его. Но прошло несколько дней и сейчас я смотрю на произошедшее по-другому. Ребенок знает, чего он хочет — что может быть лучше. Радоваться нужно», — пишет Дмитрий Шепелев.

    Также телеведущий задался вопросом, должны ли родители заставлять ребенка чем-либо заниматься. В комментариях мнения разделились.

    «Мой сын занимался футболом, а стал мастером спорта по армрестлингу! Вот так получилось!», «Многие дети, потом, когда вырастают, говорят родителям, надо было меня уговорить заниматься тем или иным», «Убеждать лучше, чем заставлять», «А я вот жалею, что не слушала родителей в детстве. И они не настаивали», — пишут фанаты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь